ИнТрансКарго в Воронеже

Транспортно-экспедиционная компания «ИнТрансКарго» работает в области организации  грузовых перевозок с 2005 года. Мы организуем перевозки грузов автомобильным транспортом как в международных направлениях так и по территории России.

Нашими клиентами являются ведущие промышленные и строительные предприятия города Воронежа и области, осуществляющие в своей деятельности экспортно-импортные операции, доставку своей продукции и поставки сырья для ее производства по территории Российской Федерации.

В своей работе мы стараемся наиболее полно удовлетворить требования наших клиентов по своевременной, качественной и безопасной доставке их грузов с использованием схем транспортной логистики и возможностью минимализации их транспортных расходов. Оплата транспортных услуг производится по безналичному расчету с учетом НДС.

Гибкая система ценообразования с учетом характера грузов, направлений и интенсивности перевозок позволяет найти индивидуальный подход к каждому нашему клиенту с максимальным учетом его интересов.

Отзывы о «ИнТрансКарго»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИнТрансКарго»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000