ИНТЕРА в Воронеже

Транспортно-экспедиционная компания ООО "ИНТЕРА" с 2011 года осуществляет надежную и своевременную доставку груза в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими и уважаемыми торговыми и промышленными компаниями России благодаря качественному предоставлению услуг автомобильных перевозок.

Накопленный опыт по организации грузоперевозок позволяет осуществлять перевозки без ограничения габаритов и веса груза, а также расстояния. В автопарке нашей компании существуют различные типы грузовых автомобилей, поэтому мы выполняем перевозки любых потребностей грузов.

Нами разрабатываются такие схемы оплаты и сотрудничества, при которых нашим клиентам удобно и взаимовыгодно.

В компании ООО «ИНТЕРА» работают сотрудники, которые досконально знают все нюансы и специфику своей работы. Все специалисты имеют необходимую профессиональную подготовку, а также подтвердили свою квалификацию и умение слаженно работать. Составление оптимального маршрута, подбор транспортного средства, доставка груза и документационное сопровождение – всё это мы берем на себя. Вы можете быть уверены в том, что все работы будут выполнены в сроки.

Отзывы о «ИНТЕРА»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИНТЕРА»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000