Геркулес в Воронеже

ООО "Геркулес" вывоз мусора, услуги грузчиков, демонтажные и земляные работы, переезд. Общество с ограниченной ответственностью "Геркулес" предлагает профессиональные услуги по организации грузоперевозок, квартирных, дачных, офисных переездов, частным лицам и организациям в Воронеже.

Специалисты нашей компании также готовы выполнить земляные или иные работы, требующие применения физической силы. Вот уже несколько лет мы являемся одним из лидеров на рынке мувинговых услуг Черноземья в первую очередь благодаря их высокому качеству и конкурентоспособным ценам.

Вам необходимо перевезти мебель, личные вещи, оргтехнику, рояль или пианино, сейф или крупногабаритный груз? Специалисты нашей компании сделают это быстро, качественно и недорого! К вашим услугам автотранспорт различного тоннажа и объема, профессиональные грузчики, упаковщики, сборщики мебели. Мы готовы в сжатые сроки выполнить любой объем работ, работаем с любыми видами грузов. В распоряжении компании имеется специальное такелажное оборудование и погрузочно-разгрузочная техника для складских работ. Цена переезда в Воронеже очень доступна.

Отзывы о «Геркулес»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Геркулес»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000