Комбит в Воронеже

ООО «Комбит» успешно работает на рынке с 2004 года. Основными направлениями деятельности нашей компании являются перевозка негабаритных грузов. Приоритетом нашей компании является ответственный подход на всех стадиях организации и осуществления перевозки.

Перевозки негабаритных грузов: сельскохозяйственной, строительной и дорожной  техники, металлоконструкций, павильонов, емкостей, промышленного оборудования, осуществляются только собственным транспортом. Парк компании составляют мощные современные тягачи и низкорамные платформы погрузочной высотой 0,2 - 0,6 м и грузоподъемностью от 25 до 60 тонн. Большой практический опыт организации перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, компетентность сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту являются отличительными особенностями нашей компании.

Особенность перевозки негабаритов заключается в том, что перевозимые грузы являются весьма дорогостоящими. Для полной уверенности наших клиентов в сохранности их груза мы осуществляем страхование ответственности перевозчика на сумму эквивалентную 200 000 евро.

Отзывы о «Комбит»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Комбит»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000