DB Schenker в Воронеже

Услуги по международным и внутрироссийским авто и ж/д перевозкам полногруженых отправок и сборных грузов. Международные перевозки полногруженых отправок DB Schenker является одним из ведущих перевозчиков и экспедиторов внешнеторговых грузов в Европе и мире.

Компания использует для международных автомобильных перевозок как собственный, так и привлеченный транспорт. Заключены постоянные контракты с автоперевозчиками в Европе. Наша сеть, представленная в 130 странах, связывает наземным транспортом важные экономические и торговые регионы России и СНГ со странами Европы и Азии.

Сборные перевозки автомобильным транспортом являются одной из основных специализаций компании. Благодаря одной из самых разветвленных сетей офисов и консолидационных складов в Европе, мы предлагаем оптимальные и конкурентоспособные схемы консолидации и доставки сборных грузов в Россию и СНГ.

Наши терминалы в Берлине, Хельсинки, Стокгольме, Риге, Таллинне, Милане, Эдде специализируются на подготовке сборных отправок для отгрузки в Россию и СНГ.

При доставке грузов в Россию, мы можем предложить как прямую доставку до таможни назначения импортера, так и доставку по внутритаможенному транзиту с перевалкой через таможенные терминалы.

Отзывы о «DB Schenker»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «DB Schenker»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000