Нерудстройсервис в Воронеже

Аренда спецтехники. Перевозки сыпучих строительных материалов, аренда самосвалов, бульдозеров, экскаваторов, погрузчиков, земснарядов и прочей спецтехники.

Отзывы о «Нерудстройсервис»

  • Виктор Гость
    03.12.2019 | 20:28
    Хороший поставщик
    От лица всего отдела снабжения нашей строительной фирмы хотел бы поблагодарить менеджеров и всех, кто обеспечивает качественное выполнение наших заказов. Мы сотрудничаем с ООО "Нерудстройсервис" второй год. Объекты были в прошлом году только в Липецкой области, а в этом году мы строим также в Курской области. Так вот этот поставщик и на новый объект в Курской области также нам доставляет песок и гравий. Они разработали качественную схему доставки - сначала вагонами, а потом своими самосвалами и таким образом обеспечили нас полностью и в установленные сроки заказанными материалами.

    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Евшин Гость
    07.10.2019 | 22:02
    Благодарность!
    От лица всех снабженцев нашей строительной компании хочу поблагодарить за качественно организованную работу специалистов этого поставщика. Сотрудничество пока что не могу назвать продолжительным - мы в Старом Осколе большой объект строим с ранней весны и эта компания поставляет на объект все сыпучие материалы. Работаем поэтапно, на каждый этап поставок - свои сроки и своя спецификация. У них есть как песок любой, так и песчано-гравийная смесь, разный по дробимости гранитный щебень. Путаницы в поставках не допускают, вес всегда соответствует. Транспорт у них работает без поломок. Не подводят.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анатолий Гость
    28.08.2019 | 21:50
    Благодарим за работу
    На строительство коттеджного поселка нужно было найти хорошего поставщика песка и щебня - объемы нужны были до сотни тонн. Переговоры и поиски такого поставщика длились больше месяца, пока мы не вышли на эту компанию. Встреча с представителями компании прошла в деловой обстановке, все сроки обсудили и подписали договор, предусматривающий большие штрафные санкции в случае нарушения сроков поставок. Штрафы им не понадобилось платить, поскольку уложились по всем пунктам. Перевозку делали большегрузными тягачами с полуприцепами. Пересортицу по щебню не допустили. Благодарны этому поставщику.

    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    31.07.2019 | 23:14
    Качественно отработали
    Отработали пока что с этим поставщиком на двух разных объектах в Липецкой и Белгородской областях. Нужно было обеспечить доставку на наши объекты больших партий щебня и песка. Сроки были достаточно сжатыми, от своевременной поставки зависел процесс строительства в целом. Компания достойно отработала - логисты предложили доставку на объект в Липецкой области самосвалами большого тоннажа, чтобы весь объем поставить в установленные сроки. Машины у них из собственного автопарка, при поломках обеспечивали оперативную замену самосвалов. Сроки соблюдены, объемы поставок выполнены.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    22.07.2019 | 10:55
    Надежный поставщик
    Сотрудничество с компанией оказалось для нас выгодным. Мы занимаемся строительством коттеджных поселков и на разные объекты нужны разные объемы сыпучих. У этой компании всегда есть в наличии различные смеси - песчаногравийная, щебень разных фракций, в том числе гранитный. Доставляют наиболее выгодным для нас способом, поскольку отлажена доставка как железнодорожными вагонами, так и собственными самосвалами различной вместимости. Пересортицы нет, тоннаж соответствует заявленному. По срокам поставок не подводят - логисты у них в компании заранее все моменты предусматривают.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Нерудстройсервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000