Байкер в Воронеже

Если Вы хотите купить мотоцикл, квадроцикл, скутер, мопед или велосипед для себя или подбираете подходящее предложение для всей семьи - добро пожаловать в наши магазины! Мы являемся импортёрами мотоциклов, квадроциклов, скутеров, мопедов, велосипедов, мотоблоков, мотокультиваторов, минитракторов, лодочных моторов и запчастей к ним,а также официальными дилерами таких известных марок как Stels, Eurotex, Lifan, Ирбис, Champion, Forward, Нева, Салют, Ока и других, поэтому можем предложить низкие цены как оптовым, так и розничным покупателям.

В нашем ассортименте Вы сможете подобрать нужную модель для любых целей – как для занятий велосипедным спортом, так и просто для небольших велосипедных прогулок. Для любителей погонять на мопеде, скутере или мотоцикле, мы предлагаем выбор нужной модели из ассортимента, представленного на страницах нашего интернет-магазина.

Для любителей рыбной ловли, охоты и просто активного отдыха на воде мы предлагаем купить лодочные моторы по доступным ценам и возможностью выбора от 2,6 до 15 л.с.

Вы сбились с ног, разыскивая необходимый мотоблок или мотокультиватор? Для владельцев загородных домов нами подготовлено специальное предложение таких полезных в хозяйстве товаров, как мотоблоки и мотокультивары, а для владельцев больших участков мини-трактор. Наряду с ними, в нашем интернет-магазине представлен ряд последних моделей такой незаменимой вещи для дачных и строительных работ, как бензопила или бензокоса.

Для тех, кто уже имеет мотоцикл, квадроцикл, скутер, мопед, велосипед предназначены разделы Мотозапчасти и Мотошина, где предложены товары различных производителей на любой вкус и достаток.

Если Вам не хватает адреналина, Вы любитель покорять бездорожье или хотите сделать подарок своему ребёнку мы готовы предложить широкий выбор квадроциклов от детских до мощных по самым низким в Воронеже ценам.

Отзывы о «Байкер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Байкер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании