АльфаСтрахование в Воронеже

Осуществляем все виды страхования автотранспортных средств: обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО), добровольное комплексное страхование автотранспортных средств (КАСКО), добровольное страхование автогражданской ответственности (ДСАГО).

Компания «АльфаСтрахование» рада сообщить всем своим клиентам о новом специальном предложении для аккуратных водителей. Если вы приобрели у нас полис страхования КАСКО, в течение всего срока договора не становились участниками ДТП, либо не были виновны в них, то на следующий год вы можете приобрести полис страхования КАСКО компании «АльфаСтрахование» со скидкой до 20%.

Отзывы о «АльфаСтрахование»

  • Aleksey Гость
    20.06.2014 | 18:22
    Ужаснейшая СК
    Добрый день! Хочу Сказать, что качество обслуживания в офисе страховой компании АльфаСтрахование на Кирова просто ужасное. Касается это конечно оформления ОСАГО. Утром заехал в данный офис, чтобы оформить полис ОСАГО, встретил немалую очередь (что неудивительно, они сейчас везде), в которой сказали, вот мол список, будете таким-то и девушка оформитель (жаль не записал ее имя отчество), сказала, что подходите часам к 17:00. Подъехав пораньше к 16:00 был сильно удивлен, когда мне сказали, что мол этот список бред и встретил кучу возгласов от "огалтелых жирных теток": "мол мы тут с 11:00 сидим, а вы записались и вот подавай вам.. и т.д.". Та вот НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ, сказали бы, что живая очередь и все! Раньше был иного мнения об этой конторе... очень жаль, что АльфаСтрахование такие же меркантильные и наплевательски-относящиеся к гражданам, как и те люди которые создали этот противозаконный ажиотаж вокруг ОСАГО. Лучше бы страховой компании АльфаСтрахование этим не занимались. не портили себе репутацию... очень жаль, разочарован.
    в продолжение:
    ....при все при этом, скорость оформления ужаснейшая, это, кстати, связано как всегда с дополнительным количеством " блатных", которых принимают вне очереди на глазах у всей толпы, причем "девочки-офирматели" внаглую врут в лицо: "Мол данный клиен по записи на 16:30". Тут же говорю: "запишите меня на какой-нибудь день, на любое время"... ответ: "у нас нет записи".. шок!!! но тут все стало ясно, из какой-то двери появилась еще одна "заплывшая жиром сотрудница", которая уронила фразу: " Мол вы уже оформились, ну и хорошо"... Итог, хамская контора, позор...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АльфаСтрахование»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании