Дайнава-Центр в Воронеже

Lada - официальный дилер. Мы поможем Вам выбрать и купить новый автомобиль. Мы подберем и установим по Вашему желанию все необходимое дополнительное оборудование, чтобы сделать Ваш автомобиль комфортным и уникальным. Мы приложим все усилия для того, чтобы процесс покупки стал для Вас быстрым, приятным и надолго запомнился.

«Дайнава-Лада» - это:

- официальный дилер ПАО «АВТОВАЗ» с более чем 20 летней репутацией на автомобильном рынке,

-  дилерский центр первой (высшей)  категории,

-  новый современный автосалон площадью около 3500 кв.м (материалы австрийской строительной компании LindUp, стоимость строительства около   4 млн. Евро),

- по итогам аудита в 4 квартале 2016 года ПАО АВТОВАЗ  включил "Дайнава-Лада" в ТОР-10 по продажам и сервису;

 - прямые поставки автомобилей с завода и цены завода-изготовителя,

 - постоянно в наличии на нашей площадке большой выбор автомобилей всех моделей и практически всех комплектаций с ПТС,

 - актуальные спецпредложения и выгодные скидки,

 - возможность обменять свой старый автомобиль на новый по программе Трейд-ин,

 - возможность оформить автокредит на новый автомобиль прямо в нашем  автосалоне, быстро и без лишней волокиты: мы работаем с самыми надежными банками, 

  - фирменное гарантийное и техническое обслуживание на собственной  сервисной станции, оснащенной самым современным оборудованием (в том числе диагностическим) лучших немецких, итальянских и российских производителей,

 - широкий ассортимент дополнительного оборудования,

 - возможность на месте оформить страховку КАСКО и ОСАГО,

 - дружный и сплоченный коллектив дипломированных профессионалов, регулярно проходящих обучение и сертификацию в специализированном учебном центре завода-изготовителя,

 - собственный магазин оригинальных запасных частей,

 - наш богатый опыт работы с корпоративными клиентами позволил разработать особые программы покупки и обслуживания автомобилей, предусматривающие различные скидки на приобретение и дальнейшее сервисное обслуживание.

Отзывы о «Дайнава-Центр»

  • Антон Гость
    04.07.2018 | 17:06
    Ужасно
    Приобретал авто лада Веста в 2017 году. Все были очень любезны. Проехал 15000 км пришло время проходить первое ТО1. Отношение как к клиенту было уже на троечку. Но когда эастучала рулевая рейка на 24675км. И я обратился к ним за гарантийным ремонтом. Они показали свое настоящее отношение к клиенту. Сначала они утверждали что все в порядке. Но стук как был так и остался.потом они говорили что это ваз и так громко работает подвеска и что это норма. В конечном итоге пришлось на них орать. И они сразу нашли причину. Оказалось что стучит рулевая рейка по причине порванного пыльника, пыльник порвался об подрамник. По этому дефекту должен проводится отзыв. Но для автовза это обернется крахом проще сваливать все на владельца автомобиля и ремонтигровать его за деньги. Так они и делают. Сволочи.
    Мне предложили ремонт за деньги в сумме 24000руб. И это за ошибку завода изговителя. Но самое главтор что вся эта история повториться. Так как надо менять подрамник на другой где пыльник не будет об него рвать. ЛЮДИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ. Что касается инженеров по гарантии быстрей рак на горе свистнит чем они признают этот дефект
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Терентьев Гость
    28.11.2017 | 05:31
    Купил "Lada 4x4 Urban"
    Неделю назад купил здесь "Lada 4x4 Urban", ну или по старому "Ниву" 5-ти дверную. Хорошая машина, комфортная, подвеска и полный привод работают как надо. Смог еще до покупки убедиться здесь, записавшись на тест-драйв. Еще удобно, что в автосалоне и застраховал сразу машину и по ОСАГО и по КАСКО. Мне понравился салон, ценят своих клиентов.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    30.07.2017 | 20:51
    Ремонт понравился.
    Заказывал в данном авто сервисе кузовной ремонт, сделали качественно и по времени не долго. Нужно было выпрямить несколько вмятин на нижних частях кузова и заделать трещину на бампере. Сделали качественно, следов ремонта совсем не заметно, бампер думал уже хоть как придётся менять с трещиной почти на всю ширину, починили и его. В следующий раз в случаи, когда нужен будет подобный ремонт, обязательно обращусь сюда. Так как мне приходиться часто ездить по бездорожью, то для меня важно знать хороший авто сервис.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    07.07.2017 | 10:10
    Удачное приобретение.
    В первых числах июля покупали здесь Ладу Калина отцу. Сейчас на автомобили Лада в автосалоне действуют специальные цены и нам удалось сэкономить почти тысячу долларов. Посетили несколько салонов в городе и нужно сказать, что на их фоне "Дайнава-Центр" выглядит предпочтительней. Уровень сервиса высокий, менеджеры грамотные и вежливые. Нам любезно предоставили машину для тест-драйва и при покупке детально ознакомили с авто. Посещение автосалона оставило хорошие впечатления, отец покупкой доволен. Спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Слава 71
    04.06.2017 | 21:43
    Быстрый ремонт
    Выручили в центре, когда возвращался на своей Калине из Белгорода в родную Тульскую область. Заглох возле Воронежа, местный мужик дотащил на буксире до сервиса Дайнава. Ребята особо резину не тянули, сделали диагностику, оказалось полетело ЭБУ. Купил запчасть в магазине салона, вся замена "мозгов" заняла не более двух часов. В общем, удобный и быстрый сервис, ночью был дома.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    30.05.2017 | 20:30
    Надежный дилер. Приобрел в этом автоцентре LADA Granta. Весь процесс выбора и покупки авто сопровождался замечательным обслуживанием со стороны персонала данного центра. Машиной доволен, взял ее для рабочих целей. Рекомендую этого дилера.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Skif60
    11.08.2015 | 17:10
    Я тоже здесь купил
    И купил я машину в Дайнаве, и Фаркоп мне там ставили, и по отзывной компании Автоваза железяку мне там меняли, и ездил я к ним, за 200 км, а не к "СВОЕМУ", который за 3 км. БОР-Авто называется. В к ним - упаси господь..!!!!
    Вечером позвонил, выяснил наличие машин, цвет и комплектацию и утром с женой приехали. Звонил, кстати, злой как крокодил. Потому, что наши ОДешники раздраконили.Занималась с нами Леночка Савина. И ей за ее работу Огромное спасибо!!! Приезжал еще два раза. Уже по сервису, Вопросов нет!
    Пока ждал свою машину наблюдал за работой других менеджеров. Описывать долго. Могу сказать одно - МОЛОДЦЫ!
    Лена Савина! Привет из борисоглебска!
    Бор-аФто! будете ТАК работать как сейчас, останетесь без клиентов!
    Андрей Беляев
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Людмила Гость
    16.06.2015 | 09:00
    Нормальный салон
    Покупали авто в Дайнаве в мае. Расположен салон не прямо на трассе, но большой, красивый, есть кафе и т.п.
    Продавцы вполне адекватные (с нами работала Елена, о ней тут, вижу уже писали). Помогла выбрать автомобиль, отвечала на все вопросы. Оформление довольно быстро. В общем, мы довольны, претензий нет. Посмотрим потом, как с сервисом будет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Гость
    24.02.2014 | 14:17
    Покупка
    В выходные покупали машину ЛАДА ГРАНТА. Начитавшись отзывов о салоне и менеджере по продажам Дмитрии, ехала в очень предвзятом отношении т.к. накануне о продаже договорилась именно с ним.
    В итоге все оказалось хорошо, Дмитрий все показал, рассказал, оформили договор за 2-2,5 часа. Пришла к выводу нельзя судить о людях с чужих слов.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Санек82
    12.02.2014 | 14:19
    Печалька(
    Эх Вера, если бы только один такой пример как у Светланы был... А их... Аналогичная ситуация. Сервиса никакого вообще. Поговорка "клиент всегда прав" и в помине им не знакома. Жаль тех кто уже попал и еще станет их клиентом.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • вера Гость
    07.02.2014 | 18:59
    Покупка
    Уважаемые господа нельзя всех судить по одному Дмитрию. Сегодня с мужем купили Lada Granta нашим продавцом-консультантом была Елена, отзывчивая, доброжелательная с обворожительной улыбкой девушка. Все показала,все рассказала.Сделала скидку.Вообщем все хорошо. Переобули машину, сделали антикор, оформили все документы и всего за 3-4 часа. Рекомендуем обращаться к Елене. Большое ей спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • СВЕТЛАНА Гость
    19.09.2013 | 21:53
    НИКОГДА БОЛЬШЕ
    Приехали с мужем в субботу купить новенькую ЛАДА ГРАНТА,в салоне нас встретили с презрением,что сразу же меня насторожило.К нам вышел менеджер по продажам ДМИТРИЙ,после того как мы определились с цветом(кстати выбора нет совершенно ни какого) и комплектацией, договорились с ним о покупке автомобиля.После чего ДМИТРИЙ сразу же предложил нам скидку в 4.300 руб.,мы били удивлены,но обрадовались такой щедрости.Он пообещал нам,что все необходимые документы, в том числе и ПТС будут готовы во вторник,он нам позвонил в понедельник,сказав что ПТС не пришло,приезжайте завтра- точно будет.На завтра он позвонил снова ,и сказал-давайте завтра...В конце он нас уверил что в пятницу уж точно все будет готово....Муж, не выдержав такого отношения,вынужден был обратиться в др. салон,где встретили нас очень хорошо,сделали скидку в 15000тыс рублей,которая оказывается нам полагалась и в ДАЙНАВА,но мы этого естественно не знали....P.S. уважаемый дмитрий вы очень испортили представление о салоне в котором вы трудитесь,не будем конечно же советовать другим у вас что либо покупать,постарайтесь в своей деятельности использовать человечность и уважение к другим,а не только жажду наживы на нас - не компетентных покупателях...........
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Михаил Гость
    02.08.2013 | 22:56
    Никогда.
    Дайнава-Лада Воронеж, жопа полная. Чинил служебную 4-ку, все заказ-наряды на руках, при выезде из Воронежа перед 6-м постом отвалилось заднее колесо и укатилось на пост, продрал тормозной барабан и остановился на обочине. Слава Богу никого не задел. Потом выяснилось - ни одно из колёс не прикручено. По ремонту полный развод, т.к. контора платит то ругаться смысла нет. Не вздумайте туда ехать, даже если больше некуда, то бросайте машину и ищите любой другой сервис.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Евгений Гость
    30.05.2013 | 08:44
    Отличный сервис
    Была проблема с четыркой, на ходу ни с того ни с сего глохла, сначала пытался сам все проверить (фильтры топливные, б.насос,фарсунки, датчики менял)ни чего не помогало. Потом проехал по всевозможным сервисам по совету "бывалых" - одни вообще ни чего не обнаружили, другие стали по принципу "пальцем в небо". Когда отдал на диагностику в Дайнаву, так нашли ошибку датчика СПИДОМЕТРА, поменяли и все оК!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • дилер
    30.04.2013 | 10:29
    пожелание руководителя КС Д-Ц
    Здравствуйте, уважаемые клиенты!
    Я, Ушанев Сергей Рюрьевич являюсь руководителем клиентской службы "Дайнава-Центр" в обязанность которого входит забота о проблемах клиентов и подънятие Вашей удовлетворённости дилерским центром. В целом за первый квартал текущего года удовлетворённность по автомобилям ОАО "АВТОВАЗ"по оценке независимых экспертов составила 83%, а ОАО "УАЗ" 85%. Мой служебный телефон 8-9003043139 и я всегда готов выслушать и оказать Вам посильную помощь в решении проблем. Надеюсь на Ваше взаимопонимание.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    29.04.2013 | 22:59
    Удачная покупка
    В январе купила в Дайнаве Гранту по совету знакомых.
    Продавцы мне понравились,доброжелательные.Все показали,все рассказали.Сделали скидку,небольшую.Вообщем все хорошо.Приезжала недавно на первое ТО.Волновалась,что большой пробег.Обратилась к Ольге Николаевне-нач.отдела продаж.Улыбнулась и все организовала.Я ждать ,когда сделают обслуживание не стала,забрала на следующий день.Молодой человек в костюме вручил ключи и показал где масло" на долив".Пригласил на следующее ТО.Я очень довольна.Спасибо всем и Оле особенно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юлия Гость
    14.11.2012 | 21:47
    гарантийное обслуживание
    14.11.2012 обратилась по гарантии для устранения казалось бы несерьезного недостатка - туго открывающейся двери. Предупредила, что замок смазывали - не помогло. Машину взяли. Через 20 минут пошла посмотреть - стоит мальчик со смазкой, долбит изо всех сил дверь, типа чинит. Говорю, вы её разобрать попробуйте, замок отрегулируйте, или поменяйте, если не поможет. Прошло 1,5 часа, зовут. Замок легко открывается-закрывается, но между дверью и задней стойкой зазор 1,5 см. Позвала инженера по сервису, он говорит: "А что вы хотели, это же Российский автопром! У вас будет либо дверь не закрываться, либо дефект в виде зазора." Ещё час проковырялись, зазор так и остался, посоветовали ехать в CКC-Лада, где авто и покупалось 2 недели назад. "Потрясающее" отношение к своей работе и клиентам. А за "лояльные" высказывания в адрес производителя, официальным дилером которого вы являетесь, я бы уволила таких "специалистов".
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • аноним Гость
    10.09.2012 | 17:23
    "я беру в Дайнаве уже 4-ую машину"
    т,е предыдущие развалились уже?.=) про самих инжинеров по гарантии не могу сказать ничего плохого, а вот про то что на ТО делают все в срок это булщит, никогда в срок не сдавали (он 4.5 часа по документам, что подписываешь). При замене масла присутствовать мне лично запретили-может конечно от настроения менеджера зависит.. я когда продавал старое авто покупатель мчсник про дайнаву тоже рассказывал много -они чтоли там тоже закупали служебные авто и говорит с гарантией тоже все печально
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Шумахер Гость
    29.06.2012 | 16:35
    Всем привет. Я в принципе могу с многими согласиться, что добиться не так то просто.Но когда я приезжаю на сервис с вопросами по гарантии,я стараюсь по человечески поговорить.И вопросы решаются сами собой без проблем.А так скажите мне на каком сервисе делают все и сразу.У всех все одинаково.Просто так ни где ,ни чего не добьешься.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Аноним Гость
    29.06.2012 | 15:47
    Мой ремонт
    Товарищи я уверен что половина из ваших отзывов клевета, я беру в Дайнаве уже 4-ую машину, при покупке никаких нареканий, отличное обслуживание!!! По поводу ремонта тоже всё отлично. Делают качественно и в срок. Когда первый раз приехал на ТО-1 попросил что бы разрешили присутствовать при заправке маслом двигателя и получил разрешение без всяких проблем. А по поводу гарантии хочу сказать что не всё так просто, порою крайне трудно найти дефект когда он не проявляется. Конечно вы можете сказать: "Это ваше дело и делайте машину как хотите", например, но нужно тоже понимать гарантийщиков, ведь им не хочется платить за деталь, с ваших слов якобы дефектную, которую потом проверят на заводе и выставят им счёт. Я тоже имею отношение к гарантии - ремонтирую офисную технику по гарантии. Да и кстати если ты "баран" в устройстве автомобиля то ездий на велосипеде. Я продолжаю там обслуживаться и вам рекомендую, отличный автосервис.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Дайнава-Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000