Грузчики Воронежа в Воронеже

Предоставим вам недорого добропорядочных и учтивых грузчиков в Воронеже, гарантия отменного качества исполнения услуг грузчиков и низкая стоимость. Заказать грузчиков в нашей фирме лучшее решение. Именно таких профессионалов широкого профиля предлагает вам наша компания Грузчики Воронежа в Воронеже, Воронежской области и во всех городах-спутниках Воронежа уже более 9 лет.

Приоритет нашей компании – каждый клиент достоин уважения и внимания, вне зависимости от величины заказа. Только позитив, оптимизм и понимание. Стоимость услуг грузчиков невысока, однако, это не сказывается на качестве услуг. Удобная форма заказа через калькулятор это современный подход к предоставлению услуг грузчиков.

Работаем 24 часа, принимаем заказы с 9-00 до 23-00 без праздников и выходных и с круглосуточной реализацией исполнения заказов в зависимости от ваших планов и пожеланий. Диспетчер обслужит вас с учётом всех ваших предпочтений. Можно воспользоваться формой на сайте и оплатить услуги грузчиков дистанционно с карты или электронных кошельков. Не забудьте сменить флажок на выбранный способ оплаты.

Все погрузо - разгрузочные работы (ПРР) производятся профессиональными грузчиками и такелажниками, квартирный переезд. С нами квартирный переезд пройдет без хлопот. Низкую стоимость гарантируем. Офисный переезд. Мы знаем, как с минимальными затратами перевезти офис любой площади! Грузовое такси. Оперативно и без повреждений мы доставим даже самый деликатный груз. Перевозка грузов. Мы готовы в любой момент осуществить перевозку «от двери до двери». Грузчики 250 рублей за час работы.  Мы предоставляем: необходимое количество машин в течение 15 минут после принятия заказа; бригаду профессиональных и трезвых грузчиков; все необходимые упаковочные материалы и крепежные элементы. Вы получаете: качественные услуги по доступным ценам; снижение затрат на логистику; упрощение бухгалтерского учета; всю необходимую бухгалтерскую документацию; повышение рентабельности.

Отзывы о «Грузчики Воронежа»

  • Серафим
    07.06.2018 | 19:28
    Лучшая мувинговая компания в Воронеже
    Неправда тех кто пишет жалобы, очень хорошая организация, пользуется наша компания и для личных целей тоже постоянно заказываем. Никогда ничего подобного не было, если хочешь жди, не хочешь ищи в другом месте. Заказов много понятно, только мы в день по 10 раз вызываем. И диспетчера нормальные, как есть так и говорят. Не слащавят, и не врут как в других компаниях, Максим и например. Всем советуем делать заказ газелей, грузчиков по телефону 8 (930) 011-18-78.


    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    28.04.2018 | 02:05
    ГРАБЕЖ И ОБМАН
    Недавно воспользовались услугами данной конторы. "Грузчики Воронежа" Заказали газель и четырех грузчиков. Среднестатистический переезд из комнаты общежития в однокомнатную квартиру. Диспетчер уверял, что конечная цена баснословной не будет. Непосредственно в назначенный день, после того как ребята воочию увидели весь фронт работ, нам обозначили сумму в 15 000. В итоге путём хитрых математических расчётов по прайс-листу нам выставили счёт в 35 000 (!!!) за 6 часов работы. Это полный п****ц. 2 тысячи сбили со скрипом за порванный линолеум в прихожей в новой квартире. По итогу платим за каждый шаг, каждый вдох, каждый перекур, каждый пронос, каждый спуск-подъем и каждую габаритную вещь. Еще и хамская усмешка их бригадира Александра в конце "только не говорите потом, что у вас денег не хватает" Еще один интересный момент: при подписании акта о выполненных работах и оплате нас предупредили, что нам позвонят, дабы проконтролировать оплату и качество работы. Никто нам не перезвонил. ВЫВОД: НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТИХ КРОХОБОРОВ И ЖЛОБОВ. Учитесь на чужих ошибках!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Васильевич
    05.06.2017 | 15:21
    Переезд офиса.Ребята Вы профессионалы.
    Мы высоко оценили четкое планирование процесс переезда и высокий уровень профессионализма сотрудников компании. Именно это позволило осуществить перевозку 450 рабочих мест без ущерба для текущих бизнес-процессов компании. Рабочий график наших сотрудников не был нарушен. Особо хотелось бы отметить высокую квалификацию специалистов при упаковке и перевозке макетов строительных объектов. Эти предметы требовали действительно бережного и профессионального обращения, что и продемонстрировали специалисты компании.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Грузчики Воронежа»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000