FRENCH Service+ в Воронеже

Технический центр «French Service+» основан в 2012 году, как специализирующийся исключительно на обслуживании и ремонте автомобилей марок Peugeot, Citroen и Renault. Автомобили этих производителей объединяют в себе истинно французский колорит и европейское качество. Это надежные, современные и стильные транспортные средства, в большом количестве представленные на улицах Воронежа.

В 2015 году мы расширили специализацию на корейские марки Kia и Hyundai- обучили персонал и приобрели все необходимое для проведения широкого спектра работ: от планового обслуживания до капитального ремонта агрегатов; а также - ремонт коммерческого транспорта Peugeot, Citroen, Renault, Fiat, Opel; обслуживание автомобилей , разработанных совместно с Toyota и Mitsubishi.

Активно развиваются направления по обслуживанию автомобильных кондиционеров, а также диагностике и ремонту стартеров и генераторов: приобретено новое специализированное европейское оборудование, необходимые запчасти и расходные материалы находятся на собственном складе, мастер прошел дополнительное профильное обучение в одном из ведущих центров Москвы.

Отзывы о «FRENCH Service+»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «FRENCH Service+»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000