ДМИТРИЙ КУЗЕВ в Воронеже

  • г. Воронеж
Профессиональный автоподбор в Воронеже. Выездной осмотр автомобиля. Осмотр на предмет ДТП, окраса вне заводских условий, оценка реального пробега, оценка технического состояния, изучение истории автомобиля, проверка юридической чистоты, снижение стоимости автомобиля путем грамотного торга.

Подбор автомобиля «под ключ» по Вашим запросам и пожеланиям. Полная проверка, как юридическая, так и техническая, включая эндоскопию двигателя в случаях, когда это необходимо. Неограниченное количество осмотров автомобилей, пока цель не будет выполнена. Цель — найти Вам автомобиль в Вашем бюджете, который Вас устроит. Торг практически всегда компенсирует расходы по услуге автоподбора, а зачастую превышает этот показатель. Торгуюсь до последнего, это спортивный интерес. Даже продавцы отмечают, что отрабатываю заказы на 100%, а продав автомобиль, часто становятся моими клиентами, видя как я осматривал их автомобиль и как проводил сделку. Обращайтесь. Ни мой опыт, ни мои инструменты (толщиномер, оригинальный мультимарочный сканер LAUNCH, японский видеоэндоскоп JPROBE, базы данных об авто, инфракрасный детектор) Вас не подведут.

Отзывы о «ДМИТРИЙ КУЗЕВ»

  • Оксана Гость
    11.01.2021 | 13:54
    Не обращайтесь!!!!
    В июле 2020 я искала себе авто. Оказалось, что правду об автомобиле никто не говорит. И я решила платно пробивать. Когда нашла более менее нормальное авто решила нанять Кузева, чтобы он посмотрел в живую. Он согласился, но попросил скинуть объявление, чтобы посмотреть вариант. На следующий день мы поехали смотреть авто. Кузева сказал, что машина хорошая, надо брать. Что не битая, не крашеная, резина в запасе хорошая. Я развесила уши и купила. Через неделю оказывается, что у меня поломана рулевая рейка, она держалась на резинке, дверь задняя вообще не от этой машины, резину достала зимнюю, а она вообще голая. Масло машина жрёт. В общем я поняла, что он договорился с продавцом. Не обращайтесь, он шарлотан!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ДМИТРИЙ КУЗЕВ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000