Лидер в Воронеже

Крупнейшая автошкола Воронежа. Все категории A, B, С, D, E. Комфортабельные учебные классы расположены во всех районах города.

Автомобиль уже давно перестал быть роскошью. Все больше он – тот обязательный элемент в жизни современного человека, без которого эту самую жизнь трудно представить. Самый важный шаг на пути к свободе передвижения – получение прав!

ШЕСТЬ ПРИЧИН ОБРАТИТЬСЯ ИМЕННО К НАМ:

1. Никаких сюрпризов — в договоре прописаны все платежи и условия обучения.
2. Качество — новейшие методики обучения; учебные тренажеры, полностью имитирующие реальный автомобиль; программно-аппаратные комплексы по приему экзаменов и многое другое.
3. Удобство - комфортабельные учебные классы расположены во всех районах города. Но это далеко не единственное, что отличает нас от остальных автошкол Воронежа:
4. Совместные проекты с ГИБДД. Среди них - ежегодные конкурсы "Зеленая волна, "Я и дорога".
5. Активное сотрудничество с региональной общественной организацией "Молодое поколение за безопасность движения". Регулярно организуем и проводим детские мероприятия.
6. Участие в федеральной целевой программе "Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах".

Отзывы о «Лидер»

  • Ирина Гость
    18.01.2022 | 11:29
    Отлично все
    Хорошая автошкола!!!Вежливая и отзывчивая администрация всегда объяснит и поможет в интересующих вопросах.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • KulasevTV
    03.05.2017 | 15:55
    высший пилотаж!
    Абсолютно доволен автошколой, тем как принимают, тем как обучают, тем как тренируют! В основном благодарен за инструкторские советы, за практику. Не встречал более профессионального водителя , чем мой инструктор, огромнейшая благодарность, не забуду весь переданый опыт!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Чамашева Гость
    19.04.2017 | 15:12
    про автошколу
    По обучению - эта школа завоевала мое сердце! Такое обучение я и не предполагала получить, спасибо огромное вам! Ответственные инструктора и профессионалы своего дела, это безусловно самое важное!Спасибо вам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Киризаевский Гость
    12.04.2017 | 01:36
    100 из 100
    Раньше я думал, что обучение очень сложное мероприятие, но куда уж сложнее - выбор автомобиля.. не думал, что буду в таком ступоре. И опять же хочу поблагодарить своего инструктора, который помог даже в выборе авто. Настолько человечные люди! Огромная благодарность!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Илисаев Тамир Гость
    07.03.2017 | 04:42
    первый опыт
    Это моё первое обучение в автошколе, и после обучения на кат В, 100% - приду еще на кат А! В первые занятия было вообще много (как казалось) лишнего, в особенности связанно с правилами, так как думаю что многие уже знают банальные правила, и по моему мнению - лучше бы больше решали билеты, а вызубрить правила можно и самим) Школе - респектую как и многие здесь! Спасибо
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Михаил Б. Гость
    22.01.2017 | 14:04
    хвалю!
    мой отзыв положителен во всех смыслах: за цену, за инструкторов, за навыки, за тачки - за все огромное спасибо. автошкола очень порадовала и естетсвенно помогла набраться опыта и для вождения, и для сдачи экзаменов. надеюсь приду к вам еще за одной категорией. спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Перзяева Катерина Гость
    15.11.2016 | 08:04
    Отзыв о своем опыте в этой школе
    Опыт первый, впечатлений много, но основное что запомнилось - первые поездки по дрому, действительно - многому учишься, считай что с нуля, потому что теория - это лишь слова, а вот когда все происходит на практике. Спасибо автошколе за прекрасный подход к каждому ученику, у меня был достаточно строгий инструктор, и я очень этому рада, не расслабишься, и на каждом занятии он спрашивал и теорию и практику, всему научилась, всё благодаря вам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Крылова
    05.10.2016 | 03:25
    лучшие во всем
    считаю, что данная школа - лучшие во всем! из основного отличия с другими школами: дешевая цена, удобное расположение офиса и дрома, комфортные машины, и профессиональные добрые инструкторы! огромное спасибо за возможность учиться в таком прекрасном месте! спасибо за обучение и за права!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Марьялова Гость
    23.08.2016 | 08:20
    моя благодарность
    всем сотрудникам данной организации огромная благодарность, за великолепную организованность, подход индивидуальный, помощь во время обучения и конечно за цену! спасибо вам большое, вы были моей надеждой на доходчивое обучение, и я его получила! спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • Люда Омоева Гость
    05.07.2016 | 04:48
    лучшая школа!
    и совсем не громкие слова , что это лучшая школа! самое удобное расположение школы (для меня), самые добрые инструктора, самые исправные авто, самая приятная атмосфера и все это по дешевой цене! я безоговорочно довольная! спасибо вам за все!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • Анастасия Томина Гость
    05.07.2016 | 03:01
    рекомендация
    спасибо огромнейшее автошколе за столь продуктивное обучение, могу рекомендовать всем автошколу по совести. очень понравился автодром и автомобили, хотя возможно именно мне попался такой счастливый набор) сдала с 1 раза, безусловно - рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • Альбина Ерехина
    07.06.2016 | 04:59
    ЛИДЕР во всем!
    Лидер во всем - Лидер! я даже не сомневаюсь в том, что эта школа должна занимать самые лидирующие позиции по качеству обучения вождению! я так довольна тем, что выбрала именно эту автошколу, я познакомилась с такими прекрасными людьми, научилась стольким фишкам интересным при вождении, и конечно научилась быть уверенной за рулем и на дороге! с радостью передаю привет всем, кто работает в этой автошколе, желаю вам невероятных успехов!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • Рената Гость
    06.06.2016 | 09:54
    конечно ПЯТЬ!
    безусловно и безоговорочно: твердая 5ка этой автошколе! Очень приятные учителя, очень добрые и отзывчивые, всем реально важно как ты понимаешь и если что-то не получается - все всегда помогут. Хорошая автошкола, которая завоевала мое сердце - навсегда! СПАСИБО ВАМ!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • Алевтина Гость
    16.05.2016 | 03:38
    Мои права - мое богатство)
    спасибо автошколе, это реально крик благодарности этой компании, так как я думала, что не встречу профи этого дела, именно таких, что обьясняли все на пальцах) все-таки девочкам нужно объяснять все по 10 раз) и спасибо за выдержку профессионалам в Лидере! огромная благодарность, просто огромнейшая!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Лариса Тиркина Гость
    08.04.2016 | 17:30
    Спасибо автошколе Лидер!
    Мне повезло, в данную автошколу я попала по рекомендации знакомого, и огромная ему благодарность за это! Обучение проходило настолько интересно, что я мчалась на занятия с огромным удовольствием! Это действительно - гениально, когда процесс обучения настолько заманчив! надеюсь, что я буду очень хорошим водителем! и обязательно заеду к вам в гости! спасибо автошколе Лидер!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • Anna Гость
    10.01.2016 | 11:58
    Свершилось!
    я просто одержима авто, давно очень хотела себе личный транспорт! но не было средств для осуществления мечты долгое время, пришлось отложить мечту на несколько лет и копить... в 2015 увидела акцию в Лидере на обучение, и пошла учиться! решила, что лучше обучусь сейчас, по низкой цене, чем буду еще дальше оттягивать этот момент. Лидер придал мне огромную уверенность и еще большее стремление. хотелось после занятий сесть в своё авто и поехать. учиться было очень просто, спасала помощь и поддержка инструктора, преподавателя. но время пролетело очень быстро, к сожалению. экзамены прошли успешно, с первого раза, без особого страха и забот... в начале 2016 года исполнилась моя мечта! у меня есть автомобиль и я готова к новым открытиям и путешествиям! спасибо большое, Лидер, за помощь и учебу! Благодарю!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • ТоляСТ Гость
    06.01.2016 | 07:33
    счастье
    я очень хочу сказать спасибо всему коллективу Лидера, вы огромные профи своего дела, спасибо вам! учиться у вас - одно удовольствие, приведу к вам обязательно своего брата, что бы он тоже учился именно у моего инструктора Александра Севрюкова, после его объяснений становится всё сразу предельно ясно! благодарю за все часы проведенные вместе, всё супер, успехов вам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • Георгий Гость
    17.12.2015 | 09:31
    Я - водитель!
    Опыт обучения в автошколе у меня уже был: раньше жил в Питере, и начинал учиться там, но нужно было переезжать в Воронеж, поэтому заканчивал обучение в Лидере здесь. Разница преподавания - колоссальная! Инструкторы в Лидере все доступны для общения, можно и в пути что-то спросить, а можно и после занятия поговорить по каким-то собственным ошибкам... В другой автошколе вообще не церемонились и не объясняли толком ни о чем. Лидер хорош еще тем, что цена низкая, может конечно и в других здесь школах так же,но если буду получать еще какую-нибудь категорию, то обязательно вернуль в Лидер. Спасибо!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • Наталья Гость
    16.12.2015 | 10:50
    Благодарю!!!
    Я в восторге от обучения! Только недавно получила права, и не перестаю говорить спасибо школе, а особенные слова благодарности для Александра Жданова! Это самый спокойный и рассудительный человек, которого я встречала когда-либо, да еще и в такой напряженной сфере! Огромное спасибо! Так же благодарю автошколу за предоставление рассрочки платежа, меня это очень выручило! Спасибо и успехов вам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Даниил Гость
    02.09.2015 | 12:51
    готовьте деньги господа
    Обычная школа, очень распиарененая правда. Теорию дают нормально, вождение ужасное просто. Катался с Артуром (Калина), больше половины часов не откатал, хотя проплатил все. И он настойчиво предлагал сдать внутренние экзамены за деньги. И у многих такая же ситуация. Не стоит она тех денег, что они просят. Крайне не рекомендую!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    1
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Лидер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании