Балтийская Служба Доставки в Воронеже

  • г. Воронеж, пр-т Патриотов, 57А
Транспортно-логистическая компания "Балтийская Служба Доставки" работает на рынке грузоперевозок уже много лет и имеет большой опыт в оказании транспортно-экспедиторских и логистических услуг. Мы предлагаем грузоперевозки из Санкт-Петербурга, Москвы, Астрахани, Белгорода, Владивостока, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Калининграда, Краснодара, Красноярск, Нижнего Новгорода, Нижневартовска, Новосибирск, Перми, Пятигорска, Ростова-на-Дону, Сочи, Ставрополя, Сургута, Таганрога, Тюмени, Хабаровска и Крыма по России.

Одним из преимуществ нашей компании является налаженная сетка грузоперевозки СПб, позволяющая совершать доставку товара в максимально сжатые сроки. Сегодня мы занимаемся не только нашей непосредственной работой – перевозкой, но и ищем новые пути сотрудничества, расширяя наши услуги и совершенствуя их.

Транспортно-логистическая компания "Балтийская Служба Доставки" оформляет страхование перевозимых грузов, что позволяет минимизировать возможные риски. Автоперевозки груза любых габаритов с помощью нашей компании осуществите в короткие сроки, качественно и по доступной цене. Мы предлагаем Вам не только автоперевозки груза, но и железнодорожные перевозки, а также погрузочно-разгрузочные работы и упаковку.

Отзывы о «Балтийская Служба Доставки»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Балтийская Служба Доставки»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000