ДНС Логистик Групп в Воронеже

  • г. Воронеж, Рабочий пр-т, 101 офис 200
ДНС Логистик Групп - это транспортно-логистическая компания, оказывающая широкий спектр услуг в области грузовых перевозок. Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество юридическим и физическим лицам. Нашим залогом успеха является профессионализм каждого отдельного сотрудника и сплоченная работа всей команды, ответственный и индивидуальный подход к каждому заказчику. Благодаря кратчайшим, безопасным и наработанным маршрутам, хорошо поставленной логистике и владению законодательной базой в сфере грузоперевозок, мы своевременно доставим Ваш груз в пункт назначения. Мы гарантируем согласованные сроки доставки и полную сохранность груза, правильное оформление транспортных и товаросопроводительных документов. Одним из главных принципов работы нашей компании является информационная открытость, с клиентом согласовывается каждый этап работы и мы информируем клиента о каждой операции.

Наша компания нацелена на длительное и взаимовыгодное сотрудничество на основе гибкого реагирования на Ваши нужды и лучших расценок на весь спектр услуг по перевозке грузов. В зависимости от объема доставки и характерных особенностей товаров, подлежащих транспортировке, наши специалисты подберут подходящее, удобное  транспортное средство и надежный, безопасный маршрут. Комания ДНС Логистик Групп стремится к постоянному сотрудничеству, получению регулярных заказов и к расширению клиентской базы, поэтому мы готовы предложить безопасную доставку грузов, отличный сервис и прозрачные, доступные цены. Постоянные клиенты могут воспользоваться возможностью отсрочки платежа. Мы приглашаем Вас к постоянному взаимовыгодному вотрудничеству, выслушаем и обсудим любые Ваши предложения!

Заказать грузоперевозку очень просто, достаточно позвонить по указанным на странице телефонам, сообщить нам, какой груз и по какому маршруту Вы планируете перевозить, и мы подберем Вам наиболее подходящий транспорт, или просто заполните форму он-лайн заявки на нашем сайте.

Отзывы о «ДНС Логистик Групп»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ДНС Логистик Групп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000