Авроров-сервис в Воронеже

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Mercedes Benz, заказ запчастей для все иномарок, 3D развал схождения, кузовной ремонт и покраска.

Отзывы о «Авроров-сервис»

  • Армен Гость
    15.07.2016 | 14:47
    ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ
    Обращался с ремонтом мерседеса в Авроров сервис остался очень недоволен не сервис а кустарная мастерская цены необоснованно завышены,когда сделают что то не так потом замучаешься доказывать что мастера не разбираются!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • sergey777
    05.09.2015 | 08:20
    Лучший сервис Мерседес
    Здравствуйте! Никогда не писал отзывов, но пока отдыхаю, решил написать. Прочитал пару отрицательных отзывов и честно говоря удивился. Может просто так совпало? Обслуживаю свой с200 уже четвёртый год, впечатления от сервиса только положительные. Все знакомые обслуживаются там же. Обслуживание качественное, цены ниже дилерских. Не так давно случилась серьёзная неполадка с электроникой, знакомые сказали, что такую проблему может решить только дилер. Но ребята из Авроров-сервис справились с ней гораздо быстрее и дешевле, чем прогнозировал дилер. За что им большое спасибо, и отдельное спасибо новому мастеру-приёмщику, к сожалению забыл его имя, но одно могу сказать точно, что человек достаточно грамотный и очень приятный в общении. Не знаю как в других городах, но в Воронеже это лучший сервис по обслуживанию Мерседес. P.S. Ребята так держать!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    14.08.2015 | 20:47
    Еще ложка дегтя
    ...В Бошсервисе оказалось,что это не пьезафорсунки,а обычные механические и их ремонт примерно по 10000р за штуку:((((
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    14.08.2015 | 20:40
    Обходите СТОРОНОЙ
    У меня е211.дизель.Загорелся чек,затроил,заглох.Позвонил этим,как позже оказалось,криворуким,все оъяснил,сказали привози.Заказал эвакуатор привез,сделали диагностику и сказали,что нужна пезафорсунка,мол эти не ремонтируются.Они заказали поставили,через неделю звонят,что нужен датчик рампы и еще форсунка.Опуская все подробности привез я сам эти запчасти.Они все ставят чек продолжает гореть но тачка поехала.Проехав 10 км снова заглохла и снова к ним на эвакуаторе.Слесарь признался что датчик нужен был не тот,что они мне заказывали,мол другая смена перепутала ПИСЕЦ......!В Москве друг купил нужный датчик и утром я явился снова с датчиком в руках.Поставили чек погас и я уехал,но через 3 км опять затроила,я к ним.Стали они на остальные форсунки пальцем тыкать........Короче после 3 недель из РЕМОНТА тачку на эвакуатор и в Москву в Бошсервис.Оказалось насос разваливается и гонит стружку.................
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Сергей! Гость
    28.03.2013 | 14:25
    Чиповка!
    у меня GL-164.Решил сделать чип-тюниг своей ласточке! Сервис справился с этой задачей на УРА!Все четко и быстро! Машина зверь теперь! Не узнать))) Молодцы ребята! Сильные электронщики!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Игорь Гость
    19.03.2013 | 11:52
    Цена по звездам
    У меня мерседес 124 4,2. Купил машину, решил поменять все масла.
    Звоню в этот сервис, мне говоря все хорошо приезжайте. Цену по телефону озвучили следующи:Работа, Автомат-1200р. Мотор-300р. АПС-400р.. Когда я приехал, цена изменилась: Автомат-9000р. с материалом 12000 р. про остальное даже не стал даже и спрашивать.
    В конце аргумент вообще убил, "А что вы хотели это же Мерседес"!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    05.12.2012 | 15:34
    сломали щуп и силеконом замазали
    у меня мерседес S-450 ( пробег 123.000) живу в Москве .приехав в столицу черноземья, решил сделать Т О . заехал в Авроров-Сервис поменял масло ,фильтра и тп... машина надежная, я под капот не залазию (только если воду долить в бачок омыв.) проехав очередных 15.000 я заехал на ТО в Москве на ПАНАВТО.... меня срочно вызвали в сервис и показали ..... о ужас)()))()) мат. сломан щуп а без него уровень масла не выставить !! мало того что сломали так еще и селеконом замазали....!!! потратили час чтобы щуп извлечь..... я звоню в Авроров-Сервис обрисовываю ситуацию....Константину... выслушев меня он мне заевляет что бы я больше не звонил и не приезжал я в черном списке..!!! просто Ж Е С Т Ь..... вот и приезжай и верь людям после этого )( А,
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • vladdura@mail.ru Гость
    03.12.2012 | 14:16
    сервис от первого Лица
    у меня джип мерседес GL-450 ему 4 года . решил поменять аморты по кругу,изучив рыночные цены (разница была в 15.000 р. между авророй -авто официалом и ними-авроров сервис) авроров-сервис уверял меня что все будет также только на з.ч. и работа будет дешевле,и самое главное гарантия на орегинал з.ч. будет год, сделал.... и через пол года потек задний правый аморт(стук жесткий в салоне) я к ним -да, говорят потек но нового нет надо заказ. поставили мне бу..... я так проездил еще три месяца потек зад.левый я к официалу на деогностику-три аморта к замене(передние мягкие а задний вытик левый. а правый нет от моей модели аморт с датчиком.....я к ним.... она сказали что подовайте в суд.... вот и судимся теперечи.... смыс из-за 15.000 а гемора... что не в письме описать ни словом сказать!!будьте умнее граждани. не будьте алачными и любите свое авто PS-для сервиса скажу если сказали год гарантии то ставте за свой счет...! пацан сказал пацан сделал ваш 2LA
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авроров-сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000