ЭКСПЕРТ СЕРВИС ПЛЮС в Воронеже

Автоэкспертиза и оценка автотранспорта. Основные виды деятельности: независимая оценка ущерба автомобилей после ДТП, юридическая помощь в суде, оценка всех видов собственности, оценка ущерба от залития, пожара

ООО ЭКСПЕРТ СЕРВИС ПЛЮС на рынке автоэкспертных и оценочных услуг с 2004 года. Основные виды деятельности: независимая оценка ущерба автомобилей после ДТП, юридическая помощь в суде, оценка всех видов собственности, оценка ущерба от залития, пожара Услуги: Необходимость проведения независимой оценки ущерба автомобиля после ДТП на сегодняшний день очень актуальна. Ни одна страховая компания на сегодняшний день не выплачивает страховое возмещение достаточное для реальной компенсации ущерба. Помимо услуг автоэкспертизы мы готовы предоставить Вам юридическую помощь в суде с гарантией возврата юридических издержек. В нашем штате самые дотошные эксперты, которые не пропустят скрытых дефектов вашего автомобиля. Наши юристы докажут обоснованность Ваших требований и заставят страховую компанию компенсировать ущерб в полном объеме. Также мы оказываем услуги по оценке рыночной стоимости всех видов имущества и неждвижимости.

Часы работы: Пн.- Пт. 9.00 - 18.00

Отзывы о «ЭКСПЕРТ СЕРВИС ПЛЮС»

  • Не известно Гость
    02.04.2018 | 19:37
    Обратился, отличная компания, рекомендую всем !!!!
    Обратился по ДТП, посоветовал знакомый который обращался в Эксперт Сервис Плюс, скажу так, очень квалифицированные сотрудники, настоящие профессионалы! На ресепшене встретила милая и улыбчивая девушка, проводила к менеджеру, мне все рассказали, показал авто, эксперт тоже очень вежливый и культурный, пока считали ущерб, меня угостили вкусным кофе, а пока пил кофе то успел не много посмотреть фильм «Джентельмены удачи» Расчёт моего ущерба был готов в течении 15 минут, что очень порадовало, и за это огромное спасибо профессиональным экспертам. Меня устроило как оценили мой ущерб, и я очень доволен остался этой компанией. Советую всем ООО «Эксперт Сервис Плюс» очень понравилось отношение к клиенту, я доволен, и советую всем!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    18.12.2017 | 17:32
    Очень плохо
    Обслуживание ужасное! Начиная с того что вместо обещанных 30 минут ожидания просидели 2 часа 50 минут. Оценивал Д.В.Чухлебов. Абсолютно безграмотный непрофессионал своего дела. Ущерб оценил некорректно. Менеджер Владислав медлительный и невнимательный. Советую не тратить свое время и не обращаться в эту компанию.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    10.08.2016 | 13:06
    Быстро и качественно!
    Попал в ДТП. Въехали в заднюю часть моего автомобиля, помяли заднюю дверь и бампер. Автомобиль практически новый (пробег около 2000 км).Позвонил знакомому страховщику, тот ответил, что лучше сразу обращаться в независимую экспертизу и посоветовал: "эксперт сервис плюс". Так как при оценке страховые не учитывают многие моменты и по возможности не берут в расчёт или занижают стоимости деталей. Договорился о встрече. Всё осмотрели и сфотографировали. Зафиксировали в оценке все малейшие детали (небольшой пробег, скрытые дефекты, перламутровый окрас). Вмятина на задней двери располагалась возле ребра жёсткости, поэтому было решено ремонтировать её путём замены с покраской. Так как бампер на автомобиле стоит не крашеный, его тоже требовалось заменить.После приезда представителя страховой компании и осмотра автомобиля, им был составлен акт в которым он перечислил основные дефекты на автомобиле, не предложив даже способа их устранения.В итоге страховая компания перечислила мне 24000 руб.После составления в "эксперт сервис плюс" претензии, мне уже на следующий день было перечислено ещё 63000 руб (с учётом затрат на независимую экспертизу).Попав в ДТП, рекомендую не ждать, а сразу обращаться в независимую экспертизу за адекватной оценкой стоимости ущерба.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • евгений Гость
    13.01.2013 | 23:43
    все устроило
    попал в дтп,приехал на экспертизу,быстро оценили,быстро оформили все документы,быстро выплатили,доволен как СЛОН,отдельное спасибо Артему за консультацию!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Иванович Гость
    13.02.2012 | 18:44
    Я доволен
    Попал в дтп в октябре прошлого года. Обратился к ним. Они за меня заполнили извещение о дтп, заявление на выплату, подали телеграмму и отправили все документы заказным письмом. Т.е. я сам вообще ничего не делал. Неделю назад их юрист отсудил с РОСГОССТРАХа всю сумму ремонта и утрату товарной стоимости. Никаких претензий по работе нет. Советую как надежную компанию.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Серега Гость
    31.10.2011 | 11:17
    Непрофессионалы(((
    Директор отвечает, даже не представилась. Полностью согласен с Елизаветой. Попахивает жульём. минимум 100 символов — введено 93 из 5000
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Артем Александрович Гость
    27.09.2011 | 17:42
    Уточнение
    Уважаемая, Галина. Я директор этой компании. Когда Вы приезжали к нам на экспертизу для компании РОСНО мы предупреждали Вас, что по направлению этой компании делаем только акт осмотра, а не расчет стоимости восстановительного ремонта. Мы всем предлагаем заказать у нас полноценное экспертное заключение, а не надеяться на то, что страховая компания по нашему акту осмотра сделает адекватный расчет Вашего ущерба.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    27.09.2011 | 15:49
    Все четко!
    Нормально посчитали, хватило и на ремонт и на работы. Все четко! Молодцы ребята. Девушка радует на ресепшене приветливая такая.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Катя Гость
    18.07.2011 | 22:34
    Нехорошие ребята
    Направление на " Независимую экспертизу" в эКСПЕРТ сЕРВИС пЛЮС мне дали в СК РОСНО, сказали не заплатят, если к ним не поеду. Насчитали так, что не хватает на ремонт даже в гараже. Пересчитали ущерб от ДТП в нормальной компании, подала в суд и свое отсудила, но проблем эти ребята конечно подкинули.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    18.01.2011 | 09:26
    Очень хорошо
    Спасибо за оценку автомобиля, быстро все сделали
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ЭКСПЕРТ СЕРВИС ПЛЮС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании