Авторитет в Воронеже

Комп. диагностика и ремонт инжекторных систем автомобиля, промывка инжектора, тех.обслуживание и ремонт:КПП, двигатель, подвеска. Замена технических жидкостей автомобиля, развал схождение.

Техцентр работает в г.Воронеже, и специализируется на техническом обслуживании и ремонте узлов и агрегатов автомобилей. Специалистами нашей компании осуществляются все процедуры по плановому обслуживанию транспортных средств, проверка и ремонт любых узлов и систем автомобилей.

Технический центр обустроен таким образом, чтобы удовлетворить потребности всех посетителей, с какой бы целью они не обратились к нам: провести профилактическое обслуживание автомобилей или восстановить их функциональность после попадания в серьезные ДТП. Подробнее о наших услугах вы можете узнать в соответствующих разделах нашего сайта, где описываются отдельные работы, которые включает ремонт автомобилей.

Плановое обслуживание и ремонтные работы по восстановлению автомобилей производятся с использованием современных диагностических комплексов, стендов, инструментов. Специалисты применяют для установки на транспортные средства клиентов только сертифицированные производителями детали от проверенных поставщиков, применяют в ходе ремонта и техобслуживания автомобилей зарекомендовавшие себя с лучшей стороны масла, технические жидкости и т.д.

Благодаря этому техническое обслуживание автомобилей у нас всегда приводит к удовлетворяющим владельцев машин результатам. Ремонт автомобилей и их техническое обслуживание в нашем центре проводят мастера с большим опытом работы и высоким уровнем квалификации. Они способны безошибочно установить любую неисправность и полностью устранить ее в самые короткие сроки.

Каждый из наших работников специализируется на отдельном виде работ, которые включают обслуживание автомобилей и их ремонт, что позволяет мастерам достичь истинного профессионализма в своей области. Обращаясь в наш техцентр, клиенты могут быть абсолютно уверены, что обслуживание и ремонтные работы по восстановлению их автомобилей будут проведены в те сроки, которые будут указаны им при приемке машины.

Благодаря использованию современного диагностического оборудования наши специалисты быстро и точно выявляют причину неисправности и устраняют ее. Ремонт автомобилей независимо от уровня его сложности всегда проводится в максимально короткие сроки. Мы предлагаем разумные цены на техническое обслуживание и ремонт автомобилей, в чем вы можете убедиться, ознакомившись в нашим прайс-листом.

В центре постоянно действуют различные специальные предложения и акции, которые позволяют клиентам осуществлять обслуживание автомобилей на крайне выгодных условиях. Мы надеемся, что в нашем техцентре АВТОритет вы найдете именно такое оптимальное сочетание самого современного и надежного оборудования с наличием высококвалифицированных и опытных специалистов.

От того, как проводится обслуживание Ваших автомобилей, зависят удобство и безопасность их использования. Не думайте, что ремонт автомобилей и их ТО можно проводить в любом автосервисе – практика показывает, что к выбору мастерской нужно подходить очень ответственно. Обратитесь к нам - мы гарантируем, что любое обслуживание или ремонт Вашего автомобиля будут проведены качественно и оперативно!

Отзывы о «Авторитет»

  • Сергей Гость
    11.03.2015 | 17:36
    Спасибо
    Притащил приору сюда, не заводилась, поменяли какую-то звездочку и шкиф, также посоветовали поменять грм, посмотрел на ремень и вправду доверия не вызвал. Посоветовали ремень, купил у них же, сразу поставили на стоимость работы не повлияло, в общем остался доволен, уехал на машине. ))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Техцентр AUTOritet
    07.05.2014 | 23:05
    Александру на Ниссан Кашкай
    Добрый день, Александр! Если Вы помните, при диагностике Вашего автомобиля Ниссан Кашкай было выявлено присутствие осевого люфта переднего правого колеса примерно 2 см (вы стояли рядом с мастером и все это видели), а это очень много и дальнейшая эксплуатация автомобиля могла бы привести к ДТП. Увидеть при наличии такого люфта подшипника неисправность рулевого наконечника и стойки стабилизатора невозможно (т.к. максимальный люфт шарниров этих деталей составляет порядка 1-2 мм, не более). В нашем сервисе так заведено, что детали, заменяемые на новые хранятся на складе не менее 1 месяца, и Ваша ступица - не исключение. Неисправность подшипника ступицы не всегда сопровождается явно выраженным "воем", очень немалый процент случаев - просто присутствие осевого люфта.
    Поэтому Ваша ступица дествительно подлежала срочной замене, и это не "развод". Единственное, что должен был сделать мастер - провести повторную диагностику подвески после замены ступицы, чего сделано не было и это я считаю лично своим упущением - должен был это проконтролировать.
    Александр, я лично хочу Вас поблагодарить за критику в наш адрес, т.к. именно критика помогает добиться желаемых результатов. А "развод" клиентов - не наш конёк, т.к. гораздо большего можно достичь, если о нас будут только положительные отзывы наших клиентов!
    С уважением, директор сервисного центра AUTOritet Карлов Максим Алексеевич!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    06.05.2014 | 12:13
    Развод
    Заехал в этот сервис со стуком в подвеске, после диагностики дали заключение-вышел из строя ступичный подшипник, на таком ехать нельзя, заменил у них. Выехал из сервиса стук остался, но так как торопился не вернулся. Чуть позже заехал в другой сервис, где диагостировали: замена стойки стабилизатора, рулевые наконечники, замена рулевой рейки. А подшибник вообще менять не надо было, так как при выходе из строя "воет", а воя не было. Выводы делайте сами и учите мат. часть, а то разведут. Привет Максиму, к вам больше ни ногой, антипиар с моей стороны вам обеспечен.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • вячеслав Гость
    07.12.2013 | 09:23
    понравился сервис
    Обращался в автосервис с поломкой мкпп. Продиагностировали, обговорили все детали ремонта. Сделали качественно, быстро и за приемлемую цену.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марина Гость
    13.11.2013 | 09:08
    Отлично!
    Очень хороший сервис инжектор прочистили великолепно всем доволен, рекомендую, даже гарантию дали! Всем советую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктория Черенкова Гость
    05.11.2013 | 14:17
    Так держать!!!
    Уже давно пользуюсь услугами вашего автосервиса. Муж однажды посоветовал обратиться, потому что сам был очень занят и ремонтом заняться не мог. Сказал, что здесь нормально помогут даже девушке, которая не понимает, что с машиной случилось)) И он оказался прав! Теперь если что-то случается сразу еду к вам, мужа больше не беспокою)))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Константин Гость
    01.11.2013 | 15:51
    Отличный автосервис!
    Раньше никогда сюда не заезжал, да и не знал что он существует. Случайно наткнулся на него. Очень порадовало качество выполненной работы, так же цены приемлемые. Очень приятный и дружелюбный коллектив. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Авторитет»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000